Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Забава занимает место №131 в отрасли «Аренда и лизинг» по Приморскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Забавы в развитие компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕГ"> (ИНН 2543158675), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.