Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Войцишевский занимает место №565 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Станислава Войцишевского в развитие компании ООО "ОЛМАКС"> (ИНН 6679142711), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Станислава Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОЛМАКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 4.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.