2106
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Войцехович Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МОБИЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Войцехович занимает место №2106 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Войцеховича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МОБИЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" (ИНН 7733408308), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МОБИЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.