19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3354 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Воскресов Владимир возглавляет компанию ООО "ПРОФМЕТАЛЛ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
50.8 млн руб
Выручка за 2022 год
30%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПРОФМЕТАЛЛ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
139%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПРОФМЕТАЛЛ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Воскресов занимает место №19 в отрасли «Розничная торговля» по Ростовской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОФМЕТАЛЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2022 году выручка компании составила 50.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.