902
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
54 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Воронин Виталий возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАЗОВИК - 1" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
822.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАЗОВИК - 1" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАЗОВИК - 1" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Воронин занимает место №902 в отрасли «Другие» по Нижегородской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Воронина в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАЗОВИК - 1" (ИНН 5243016555), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАЗОВИК - 1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 822.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.