Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Воробьёв занимает место №11 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Самарской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Воробьёва в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНТЕХЭКСПЕРТ"> (ИНН 6319209960), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНТЕХЭКСПЕРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 306% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.