Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Волокушина занимает место №65 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Пензенской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгении Волокушины в развитие компании ООО "РУФ"> (ИНН 5836696238), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгении Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РУФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 126.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.