Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Нина Волокитина занимает место №3098 в отрасли «Строительство» по Пермскому краю по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Нины Волокитины в развитие компании ООО "ФРИЦ"> (ИНН 5904385353), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Нины Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФРИЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.