9730
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Волохов Виталий возглавляет компанию ЗАО "ХИМРЕСУРС ПЛЮС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
180.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЗАО "ХИМРЕСУРС ПЛЮС" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЗАО "ХИМРЕСУРС ПЛЮС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Волохов занимает место №9730 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 23 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Волохова в развитие компании ЗАО "ХИМРЕСУРС ПЛЮС" (ИНН 7707711080), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАО "ХИМРЕСУРС ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2022 году выручка компании составила 180.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.