Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Вологин занимает место №321 в отрасли «Строительство» по Курганской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Вологина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТЕКС"> (ИНН 4501200801), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 37.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.