Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Володин занимает место №541 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Володина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРК "ГЛОБАЛ СИТИ"> (ИНН 7726526491), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРК "ГЛОБАЛ СИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 391.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.