Отрасль: Медицина и фармацевтика
ИНН: 2466288571
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Волков занимает место №99 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Красноярскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Волкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ ДЕНТ"> (ИНН 2466288571), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ ДЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 327.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.