99
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
113 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Вохмянин Павел возглавляет компанию ООО "В-ТРАНС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
31.4 млн руб
Выручка за 2024 год
65%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "В-ТРАНС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Вохмянин занимает место №99 в отрасли «Транспортные услуги» по Пермскому краю по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Вохмянина в развитие компании ООО "В-ТРАНС" (ИНН 5981008720), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "В-ТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 31.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.