479
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Власова Марина возглавляет компанию АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНЕГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Власова занимает место №479 в отрасли «Другие» по Ленинградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Марины Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНЕГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.