Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Власов занимает место №2695 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Власова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСТИНГ ПЛЭЙС"> (ИНН 7714473654), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСТИНГ ПЛЭЙС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.