Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Власов занимает место №69 в отрасли «Потребительские товары» по Воронежской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Власова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ КУПЕЧЕСКАЯ МАНУФАКТУРА"> (ИНН 3663119239), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ КУПЕЧЕСКАЯ МАНУФАКТУРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 67.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.