Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Власенко занимает место №184 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ленинградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Власенко в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЛУЖСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД"> (ИНН 4710003444), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЛУЖСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.