1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
174 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Владыкин Степан возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЯ" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
1.8 млн руб
Выручка за 2023 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЯ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Степан Владыкин занимает место №1 в отрасли «Хранение» по Калужской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Степана Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 1.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.