Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Вяткин занимает место №2305 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Вяткина в развитие компании ООО "КРАСНЫЙ ДОМ"> (ИНН 9705147457), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КРАСНЫЙ ДОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.