Компания: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ 50"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 1101163525
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Визиренко занимает место №66 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Коми по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Визиренко в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ 50"> (ИНН 1101163525), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ 50" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.