Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Элеонора Винокурова занимает место №542 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Новосибирской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Элеоноры Винокуровы в развитие компании ООО "МЕДИУС"> (ИНН 2225080104), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Элеоноры Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕДИУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 53.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.