Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Винокуров занимает место №34 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Винокурова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНЭКТ ТРЕЙД"> (ИНН 7710714267), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНЭКТ ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 5.4 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.