26
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5299 баллов
  • Входит в топ-1500 по Белгородской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Винаков Дмитрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАФОВСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС" только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
1.8 млрд руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАФОВСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС" отсутствуют данные по выручке
22%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАФОВСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Винаков занимает место №26 в отрасли «Сельское хозяйство» по Белгородской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАФОВСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.8 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.