139
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5732 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Вилькомир Александр возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПСТРОЙСИТИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.4 млрд руб
Выручка за 2024 год
-44%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПСТРОЙСИТИ" сильно сдала свои позиции.
-54%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПСТРОЙСИТИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Вилькомир занимает место №139 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Вилькомира в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПСТРОЙСИТИ" (ИНН 7701883910), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПСТРОЙСИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.4 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.