Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 5047194054
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Вертихин занимает место №314 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Московской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Вертихина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННЫЙ КАССИР"> (ИНН 5047194054), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННЫЙ КАССИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 33.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.