41
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
510 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Вершинин Дмитрий возглавляет компанию ООО "ВИРА ПЛЮС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
21.0 млн руб
Выручка за 2024 год
137%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВИРА ПЛЮС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Вершинин занимает место №41 в отрасли «Строительство» по Кировской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Вершинина в развитие компании ООО "ВИРА ПЛЮС" (ИНН 4345510786), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИРА ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 21.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.