Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Великоредчанина занимает место №64 в отрасли «Туристические услуги» по Алтайскому краю по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Великоредчанины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАТУР"> (ИНН 2221255699), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАТУР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.