17
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2637 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Величинская Ульяна возглавляет компанию ООО "НОВОХОПЕРСКИЙ ХЛЕБ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
83.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-28%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "НОВОХОПЕРСКИЙ ХЛЕБ" сильно сдала свои позиции.
-15%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "НОВОХОПЕРСКИЙ ХЛЕБ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ульяна Величинская занимает место №17 в отрасли «Хранение» по Воронежской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ульяны Величинскаи в развитие компании ООО "НОВОХОПЕРСКИЙ ХЛЕБ" (ИНН 3617007668), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ульяны Львовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОВОХОПЕРСКИЙ ХЛЕБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 83.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.