Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Вазихов занимает место №2308 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марата Вазихова в развитие компании ООО "СТЕМП+"> (ИНН 1655426803), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марата Василовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТЕМП+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.