370
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Васютин Артем возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.3 млн руб
Выручка за 2024 год
63%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
5825%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Васютин занимает место №370 в отрасли «Строительство» по Самарской области по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Васютина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 6319248455), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.