1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5580 баллов
  • Входит в топ-1500 по Кемеровской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Васильев Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРГИНСКАЯ ФАБРИКА НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
62.4 млн руб
Выручка за 2024 год
65%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРГИНСКАЯ ФАБРИКА НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
91%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРГИНСКАЯ ФАБРИКА НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Васильев занимает место №1 в отрасли «Легкая промышленность» по Кемеровской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Васильева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРГИНСКАЯ ФАБРИКА НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ" (ИНН 4230032646), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Мефодьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРГИНСКАЯ ФАБРИКА НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 62.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.