149
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1076 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Василихин Анатолий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОИНТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
28.7 млн руб
Выручка за 2024 год
28%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОИНТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
93%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОИНТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Василихин занимает место №149 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Самарской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анатолия Василихина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОИНТ" (ИНН 9715309964), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анатолия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОИНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 28.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.