Отрасль: Хранение
ИНН: 2538126607
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Василевский занимает место №99 в отрасли «Хранение» по Приморскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Василевского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ"> (ИНН 2538126607), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 8.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.