Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 0276105917
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Василевский занимает место №2 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Республике Башкортостан по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Василевского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ГЕОСТРА"> (ИНН 0276105917), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ГЕОСТРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.