Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Саркис Вартапетян занимает место №173 в отрасли «Лес и деревообработка» по Удмуртской Республике по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Саркиса Вартапетяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " "СТРОЙДВОР"> (ИНН 1839012016), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Саркиса Арутюновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " "СТРОЙДВОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 20.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.