3105
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Варшавская София возглавляет компанию ООО "ЛЕСТАРА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
77.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров София Варшавская занимает место №3105 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Софии Варшавскаи в развитие компании ООО "ЛЕСТАРА" (ИНН 9726010816), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Софии Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕСТАРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.