Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Варламов занимает место №3 в отрасли «Легкая промышленность» по Ивановской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Варламова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"> (ИНН 3702230184), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2023 году выручка компании составила 245.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.