381
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
562 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ванеев Илья возглавляет компанию ООО "АВЕРС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
108.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
-99%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АВЕРС" сильно сдала свои позиции.
-99%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "АВЕРС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Ванеев занимает место №381 в отрасли «Транспортные услуги» по Пермскому краю по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ильи Ванеева в развитие компании ООО "АВЕРС" (ИНН 5919028097), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ильи Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВЕРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 108.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.