330
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ванчуров Эдуард возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП-СТЯЖКА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.6 млн руб
Выручка за 2023 год
899%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП-СТЯЖКА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
269%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП-СТЯЖКА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Ванчуров занимает место №330 в отрасли «Строительство» по Ярославской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Эдуарда Ванчурова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП-СТЯЖКА" (ИНН 7602150782), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Эдуарда Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП-СТЯЖКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 3.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.