113
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Валеева Камилла возглавляет компанию ООО "АРСЕНАЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.6 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АРСЕНАЛ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "АРСЕНАЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Камилла Валеева занимает место №113 в отрасли «Досуг и спорт» по Челябинской области по состоянию на 04 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Камиллы Валеевы в развитие компании ООО "АРСЕНАЛ" (ИНН 7456042472), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Камиллы Мидхатовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРСЕНАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 12.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.