Компания: ООО "РЕКЛАМА102.РУ"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 0276943771
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Вахрушева занимает место №87 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Башкортостан по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Вахрушевы в развитие компании ООО "РЕКЛАМА102.РУ"> (ИНН 0276943771), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕКЛАМА102.РУ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.