3258
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
14 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Вахонин Андрей возглавляет компанию ООО "МОСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
424.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "МОСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Вахонин занимает место №3258 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Вахонина в развитие компании ООО "МОСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" (ИНН 7714476006), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 424.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.