Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Вакар занимает место №1148 в отрасли «Транспортные услуги» по Хабаровскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Вакара в развитие компании ГСК-24> (ИНН 2721048789), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГСК-24 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.