Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Динар Вафин занимает место №27 в отрасли «Научная деятельность» по Нижегородской области по состоянию на 29 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Динара Вафина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БУР-СИРИУС"> (ИНН 5211760169), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Динара Рафаэлевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БУР-СИРИУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 47.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.