Участник Рейтинга Генеральных Директоров Элнур Узоков занимает место №14155 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Элнура Узокова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ ОКД"> (ИНН 9722015348), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Элнура Абдумаджидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ ОКД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.