Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Зинаида Утнасунова занимает место №91 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Калмыкия по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Зинаиды Утнасуновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМ-МЕ"> (ИНН 0800010946), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Зинаиды Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМ-МЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.