2366
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
159 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Утин Андрей возглавляет компанию ЗАО "НПП АМТ СУДОСТРОЕНИЕ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
323.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-81%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ЗАО "НПП АМТ СУДОСТРОЕНИЕ" сильно сдала свои позиции.
508%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ЗАО "НПП АМТ СУДОСТРОЕНИЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Утин занимает место №2366 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Утина в развитие компании ЗАО "НПП АМТ СУДОСТРОЕНИЕ" (ИНН 7810042442), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАО "НПП АМТ СУДОСТРОЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 323.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.