Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Устинова занимает место №66 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Башкортостан по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Устиновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРГОЯК"> (ИНН 0277926183), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРГОЯК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.0 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.