29
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1554 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Устинов Дмитрий возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЫШТЫМСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД "больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
23.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЫШТЫМСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД " отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЫШТЫМСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД " отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Устинов занимает место №29 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Челябинской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЫШТЫМСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Так, в 2021 году выручка компании составила 23.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.