Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Ушатина занимает место №124 в отрасли «Досуг и спорт» по Тверской области по состоянию на 28 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Елены Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА СРЕДИ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ПОДРОСТКОВ И МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ "ЛУЧИ НАДЕЖДЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.